Home

понедельник, 24 июля 2017 г.

Только желтый и только тропики!) / ДК "Секрет Вдохновения"

Всем большой привет!)
На связи снова я и пишу вам этот пост из чудесного города Самара, где нахожусь на отдыхе с мужем :) Погода радует: жарко и солнечно! И вот с таким летним настроением у меня сложился подарочный набор для двоюродной сестры мужа. Очень хотелось создать именно яркий и сочный подарок, чтобы порадовать её, ведь в ближайшее время отпуска у сестры, увы, не будет((
А тут наше классное задание "Цветик-семицветик" в блоге "Секрет Вдохновения" и такой чудесный повод сделать работу в желтом цвете! 🌞
Итак, недолго думая, я достала шикарную коллекцию "Тропики"от MONA Design, в которую входят также фишки, высечки и чипборд, и принялась за творчество!


Что привести из Москвы и то, чего нет в Самаре? Я решила, что шоколад ручной работы в красивой упаковке, а еще на рабочий стол подставку под стикеры в одном стиле - самое то!


В наличии были только крафт пакет, коробочка с шоколадком и листы-стикеры. Немного поколдовала и ву-а-ля, тропическое настроение обеспечено! :)


Коробочка с шоколадом из обычной коричневой превратилась в тропическое яркое чудо с золотыми пайетками и мудрым туканом :)



Не люблю, когда даже самый простой подарок лежит в невзрачном пакетике или обертке! В подарке/сюрпризе всё должно быть прекрасно :)
Вот и в этот раз крафт-пакет подвергся украшательству :)


Сам пакетик задекорировала с помощью трафаретов, спрея, и классных штампов. Дополнила "картину" брызгами и только после этого принялась за декорирование.




 Желтенький цветочек сделала листа коллекции "Тропики" сама :) 


И вот весь подарочный наборчик целиком!
Согласитесь, что даже недорогой подарок можно сделать эффектным, если немного его украсить?!)))


Надеюсь, я смогла вас немного удивить :)

Буду очень рада видеть вас в нашем задании "Цветик-семицветик"!



Участвую:
- "Отдохнем?" от PolkaDot
Спасибо, что заглянули в гости!))
До новых встреч!)))

4 комментария:

  1. Очень солнечно!:)) Спасибо, что творите вместе с Polkadot!

    ОтветитьУдалить
  2. Сочно! Ярко! Стильно! Спасибо, что творите с блогом Мир вдохновений!

    ОтветитьУдалить
  3. Дарья, пока рассматривала вашу работу настроение поднималось как температура на градуснике в тропиках))) Ну до чего же сочно и позитивно! Спасибо что вы с Polkadot!

    ОтветитьУдалить
  4. Девчата, спасибо огромное! Так приятно видеть добрые слова к своей работе!!! :)))

    ОтветитьУдалить