Home

среда, 14 сентября 2016 г.

А ты готов к Новому году?! :))

Всем привет!))
Вроде бы только осень началась, а я про Новый год... Но ведь не просто же так! 
У меня всё всегда случается в последний момент, поэтому перед праздниками я как ужаленная "лётаю" по магазинам в поисках подарков.
Но в этому году решила исправиться и пропустить предновогоднюю суету, подготовившись заранее. 
В этом мне поможет супер проект "Новый год круглый год" блога "Хоббит"! :)

Все просто — делаем новогодние открытки ;) А что бы это не было так банально и скучно, то делать их будем, вдохновляясь странами, в которых празднование Нового года приходится не на 1 января ;) И что бы всем уровнять шансы, то будут обязательные условия: цвет и элемент, ассоциирующиеся у нас со страной этапа.Ну и естественно, поздравительная надпись новогодней тематики обязательна! Открытки принимаются в любом скрапстиле, любой технике, любого размера и формы. Но кроме цифрового скрапа. 

Всего будет 5 этапов. Каждый этап продлится 2 недели.
Главный приз от магазина-студии «Хоббит» достанется одному из участников, который пройдет с нами все пять этапов ;) Этого участника определит случай!
И это еще не все!На каждом этапе мы будем выбирать ТОП. Авторам работ, попавшим в топ, магазин подарит скидку в 15% на покупки.

Но и это еще не все!Наши дизайнеры приготовили на каждый этап подарки-сюрпризы, обладателей которых также определит господин случай ;) Ну что? Вы с нами? Стартуем 1 октября!

Комментариев нет:

Отправить комментарий