Home

воскресенье, 22 сентября 2019 г.

Открытки учителям с моими цветами!

Всем привет! :)
Так случилось, что вот уже неделю я живу в Троицке, в квартире у мамы... Конечно взять с собой скрпаматериалы у меня не получилось, но вот повышивать брошечку я успеваю.
Тем неменее все дни я предоставлена сама себе, никакой тебе готовки, стирки, уборки... Не болит голова, что же готовить на ужин? И знаете, девочки, это такой кайф! Я как в санатории :))) Вспомнила школьно-студенческие годы, пересмотрела все романтичные комедии, какие только можно и такая лень на меня нашла, ахахах))) Даже в инет стараюсь не заходить, отдыхаю ото всего! Безусловно, я очень соскучилась по мужу и нашим полосатым зверям, но порой такой отдых необходим. 
Неудобство лишь одно... дорога на работу составляет 2,5 часа и от такого я отвыкла... Кажется, что пол жизни проходит в пути и в мыслях столько идей я могла бы реализовать, не сидя в автобусе, а потом в вагоне метро :)))
Вот в пути то я и вспомнила, что не показала этих двух красоток!
Открыточки учителям!


В открыточках применила самодельные цветы и это такой восторг! 
Мне кажется, что они придают особую изюминку и моя работа становиться на все 100% уникальной! 


 Так же я использовала чудесный чипбдор от Family Scrap.
Именно он и вдохновил меня на создание этих работ!




И вторая открыточка!






А какая открыточка нравится вам больше?))

Они, кстати, сделаны по осеннему заданию от FamilyScrap, заглядывайте в профиль произовидителя чипа, там всегда очень интересно!

Спасибо большое за внимание! :)


10 комментариев:

  1. Даша,нравятся обе одинаково!Невозможно выделить одну.У каждой свои такие милые детальки,каждый цветок по-своему хорош!Вот так.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое! А ещё так приятно, что меня читают! 💖💖💖

      Удалить