Home

пятница, 17 марта 2017 г.

I miss you... ДК СкрапВолшебницы

Девчата, всем привет! :)
Ура, как я рада писать пост в своем любимом блогодомике! :) Все таки это особое чувство, вести личный блог! Не могу долго без постов, кажется, что чего-то сразу не хватает(( Но так случилось, что у меня сломался ноутбук и я на данный момент появляюсь в блоге только с компьютера мужа, пока он спит))) Вот и сейчас он рядышком сопит, а я строчу этот пост!)))
Совсем недавно в блоге "СкрапВолшебницы" вышла очень нежная и женственная доска вдохновения! 
Именно с таким настроением я села вторить работу... И что вы думаете?! У меня ничего не получилось... точнее получилось, но это лучше не показывать :))) Походив несколько дней в творческих муках, села за стол и в одно мгновение у меня роилась невероятная по настрою и теме открытка "I miss you"!


Со стилем открытки не смогла определиться, творила просто по вдохновению и на одном дыхании!


Немного деталек поближе:


Внутри все довольно просто:


А это вид спинки и открытки в целом :)
Я осталась очень довольна результатом и от процесса создания получила массу удовольствия! :))


С моей открыткой участвую:




Спасибо, что заглянули!
Буду рада вашим комментариям!))
До скорых встреч!

8 комментариев:

  1. Ооочень крутая открытка!
    Меня впечатлила!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашуля, открыточке очень подходит ее название I miss you! Мы благодарим тебя за участие в нашей галерее - ДК "Скрапля"

    ОтветитьУдалить
  3. Оооо! Дашулька, какая здоровская открытка! Написала ряд эпитетов, но поняла, что они таковые только для меня :))). Но всё равно скажу: очень яркая, пусть не в цветовом исполнении, но в эмоциональном. Нравится общий вид, получилась настоящая "чердачная вещица" в лучшем смысле :).
    Спасибо за участие в задании блога 'ScrapTherapy'!

    ОтветитьУдалить
  4. Впечатляющая работа, эмоционально насыщенная! С легким налетом старины, будто из бабушкиного сундука! Спасибо за ваше участие в нашем задании, команда ScrapBox!

    ОтветитьУдалить