Home

воскресенье, 5 марта 2017 г.

СП "Детский альбом" в ЯСК

Все большой привет! :)
Несмотря на огромное количество дел и сроков дедлайна, я не могу пропустить такой классный совместный проект "Детский альбом", который организовала Леночка Виноградова в Ярославском Скрап клубе! В этом проекте мне предстоит не только творить альбом, но вдохновлять читателей и участников. 

Для меня малышковая тема самая особенная... Очень люблю именно детские работы за их нежность, трогательность и теплоту, которые от них исходят! Поэтому я с большой радостью приняла приглашение Леночки и блога Ярославского скрапклуба творить в замечательном СП, да еще в такой невероятной компании!


 Над материалами я долго не думала, ведь у меня давно лежит потрясающий набор "Хлопковые сны" от Polkadot. Я просто мечтала сотворить нежный альбомчик для малышки из нее и вот час настал ;) В дополнение к бумаге я возьму кружево, шнурочки, камушки/пуговки, высечки, вырубку, возможно, чипборд и обязательно цветочки! С тканью на обложку еще не определилась, буду смотреть по ходу. Присоединяйтесь к нашему проекту, будет здорово! :)
Все подробности и запись на проект ЗДЕСЬ

2 комментария:

  1. Какая вдохновляющая подборка материалов!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что Вам понравилось! Присоединяйтесь к проекту!!! :))

      Удалить