Home

четверг, 25 августа 2016 г.

2 этап СП "Wonderful moments"

Всем огромный привет!))
Девочки, свой пост хочется начать со слов огромной благодарности за ваши отзывы и комментарии к моему первому развороту для СП "Wonderful moments"! Безумно приятно! Давно я не встречала такой поддержки в совместных проектах, а ведь это так здорово, так заряжает!)) А какие чудесные работы у вас, гуляю по вашим блогам и просто получаю колоссальное удовольствие! :)
Тем временем подходит к концу второй этап СП "Wonderful moments" с Галиной Проценко и ОЭ - часы + книжный лист :) Спешу добавить и свой разворотик!


На первом развороте хорошо виден книжный лист:




На втором также есть лист, но он так скромно выглядывает, что его еле заметно :) нижний правый угол. А часики мои - заэмбоссированный штампик.




Как же я люблю всякие мелочи в работе! В этом развороте прям в восторге от надписей "Цап - царап" и "Мяу" :)) Рысе тоже нравится её альбомчик :)))


Девчата, до скорых встреч! 
Всем желаю успеха в альбомоделанье! :))

20 комментариев:

  1. Даша, какая нежность...у меня тоже часики сделаны с помощью штампа и эмб. ..правда очень выручает этот штамп ... получается отличный декор , который подойдет к любому проекту ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, это точно! Очень рада, что в своё время приобрела этот штампик!)) Эмбоссинг вообще классно дополняет работы, причем любого стиля :)) Спасибо за отзыв!)))

      Удалить
  2. Для меня всегда было загадкой, как люди умеют так красиво уложить ленточки и шнурочки?! Преклоняюсь перед такими людьми. Как получаются такие элегантные волны и изгибы? Тут 100% волшебство замешано...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее!))) На самом деле я раньше так долго возилась с ленточками и каждый раз казалось уродством, пока не поняла, что нужно класть, представляя будто ленточка упала, вот как бы она тогда легла :))) вот так и делаю))))

      Удалить
    2. Класс!!! Так и буду теперь делать))))
      На самом деле волшебство!

      Удалить
  3. Очень нежный, невесомый разворот получился! Часики и правда отлично смотрятся, я горю желанием тоже эмбоссинг на кальке сделать, только нигде ее найти не могу(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, спасибо огромное!))) Я кальку покупаю в московском магазине Мемуарис, как вижу, так сразу хватаю по 15 листов :)

      Удалить
  4. Очень нежный, невесомый разворот получился! Часики и правда отлично смотрятся, я горю желанием тоже эмбоссинг на кальке сделать, только нигде ее найти не могу(

    ОтветитьУдалить
  5. Прелестный разворот! Такой нежный, легкий и прекрасный!

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошенький разворот для хорошенькой кошечки)))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень мило,я думаю кошечка будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха))) Олечка, спасибо! Рысюта, по-моему, уже очень довольна))))

      Удалить
  8. Очень красивый разворот, чувствую любовь в каждой детали) Рысе повезло с хозяйкой;)А ленточки и правда чудесно уложены, надо бы запомнить эту композицию))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ai, спасибо большое за отзыв!)) Повезло не то слово, отсыпается, отъедается, вся затисканная и зацелованная)))) п.с. запоминайте, мне очень приятно, что моя идея Вам понравилась)))

      Удалить
  9. Даша,классный разворот получился!Такой нежный и гармоничный)))

    ОтветитьУдалить
  10. Дашенька, чудесно! И Мурке явно нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за отзыв!))) Ага, Рысюша вдоволь по нему потопталась))))

      Удалить