Home

вторник, 23 августа 2016 г.

Открытка - яблочко. 1 этап СП "Подарки к школе"

Всем привет!)
Вот так всегда, как только отпуск заканчивается и приходится мотаться на работу каждый день, погода становится просто идеальной! Несправедливость прям!((
Совсем скоро выйдет в свет мой альбомчик, а пока я решила отдохнуть от обилия кружев, цветочков и нежности :) Буквально за час сотворилась эта открыточка и, к моему разочарованию, часа три я её фоткала и столько же пыталась придать фотографиям нормальный вид и всё никак. Но времени катастрофически не хватает и перефоткать я уже не успеваю(( Отдаю на ваше растерзание ваш суд то, что получилось.


Открытка сделана специально для СП "Подарки к школе", которая проводит Марина Игнатова в блоге Скрапля. Очень понравился её МК по портфельчику. Решила не отставать и выбрала вот такой необычный шаблон - яблочко. 


Из ОЭ у меня - желтый, оранжевый, надписи и чипборд.
И симпотичненький баннер проекта :)


Спасибо, что зашли в гости!))

7 комментариев:

  1. Даша, умничка! Открытка красивущая, так еще и порадовала необычной формой! Спасибо, что поддержала проект от блога Скрапля и от меня лично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо большое за отзыв и за такой классный проект! :) Увидела второй этап и ахнула, суперская шоколадница, хочу такую!))))

      Удалить
  2. Необычная форма открыточки и совушка меня покорили! Спасибо,что вдохновляетесь и творите с нами!Студия "Скрапля".

    ОтветитьУдалить
  3. Необычная форма открыточки и совушка меня покорили! Спасибо,что вдохновляетесь и творите с нами!Студия "Скрапля".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое!)) Эта совушка мне тоже не давала покоя, всё ждала своего часа, а благодаря вашему СП нашла себе место :)))

      Удалить