Home

суббота, 20 августа 2016 г.

Настольный календарь - вдохновитель + МК

Всем большой привет!))
С радостью хочется рассказать, что совместный проект "Мой рабочий уголок" в блоге "Храни Воспоминания" стартовал!)) Теперь мой скраповый уголок станет краше, ведь он давно ждёт преображения, а материалы разбора и систематизации. 
Увидев задание первого этапа, поняла - быть календарю-вдохновителю! 

Из-за большого завала на работе и дома, мне важно иметь календарь под рукой, но просто купить - не про меня. Часто время скрапа у меня вечером или ночью, поэтому выбор элементов работы не случаен. Луна - это ключик к моему вдохновению... Глядя на ночное небо, сияние звёзд, когда вокруг всё так таинственно и странно, хочется мечтать о чем-то прекрасном)) И эти добрые мысли дарят мне "свет" и рождают вдохновение... :)




Также я приготовила вам мастер-класс, где можно увидеть, как создавалось моё вдохновение :)) Приятного просмотра!


 Девчата, присоединяйтесь! Наша команда подготовила кучу интересных заданий, увлекательные ОЭ и шикарные подарки ;)

***
Так же со своим календариком хочется поучаствовать в Задании №12 Скетч от чудесного блога Скрап Мир :) Скетч я перевернула на 180 градусов.

А еще в очень интересном задании с зашифрованными ОЭ от Савушуки Скрап :) Я выбрала ключик (на луне), цифры (на календарике) и текст/слова. 
                  На этом убегаю, но не надолго :))
                  Спасибо, что заходите в гости!)))

12 комментариев:

  1. Классный календарь!Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный календарик!!!! Такой легкий и мечтательный, как лунный свет;) Я тоже часто... то есть практически всегда:)) скраплю ночью. Обожаю ночное небо!!!! Оно дает возможность отдохнуть, отвлечься от ВСЕГО, помечтать и с новыми силами и идеями браться за любимое дело!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное за Ваш отзыв! Очень приятно!))) О дааа.... ночь - это наше всё...!А еще есть такая примета, если в полнолуние купаться именно в лунной дорожке, то самое заветное желание обязательно сбудется! :)))

      Удалить
  3. Очень красивый календарь, просто не смогла пройти мимо!))

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуль, я от него в восторге еще с того момента, как увидела в домашнем блоге)) Более того, ты так здорово обыграла бумагу, что она наконец-то раскрылась для меня и была прикуплена в порыве вдохновения) Ну и наш ScrapМировский скетч я узнала сразу! Это здорово! Спасибо от меня лично и от блога ScrapМир за твое творчество.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо огромное, безумно приятно читать!!! Это так поддерживает! :)))

      Удалить
  5. Такой позитивный и вдохновляющий календарь получился! Обожаю этих китов и космос внутри!Спасибо от блога ScrapМир за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный календарь) Обилие всяких разных деталек притягивает взгляд так, что не возможно оторваться) Спасибо, что вдохновились блогом Savushka.Scrap!

    ОтветитьУдалить