Home

суббота, 23 апреля 2016 г.

Поход на "Атмосферу творчества" и Конфетка от "Бумажного уголка"

Всем доброе утро!))
Погода совсем стала переменчивая, сегодня солнышко, вчера дождь... Но мне всё равно)) Ведь весна же! :))
16 апреля я съездила на выставку "Атмосфера творчества" (Тишинка) и хочу поделиться своими впечатлениями.
1. Так как это была суббота, то народу было полно. К некоторым стендам надо было протискиваться. Похоже, лучше посещать такие мероприятия в будние дни, т.к. другие пишут, что народу почти не было )))
2. Что касается самих материалов, то здесь я немного расстроилась... Было много всего стандартного, всего того, что есть в каждом магазине. А на выставке хотелось приобрести именно такой материал, который раздобыть трудно, в общем ехала я за чем-то редким или, можно сказать, уникальным. Но с пустыми руками я конечно не уехала, всё равно нашла пару стендов с интересными вещицами :) Поэтому нужно смотреть в "оба сглаза", чтобы не потеряться с таком обилии товаров и выбрать именно тот материал, о котором так давно мечтали :)
3. Цены. В основной массе они такие же, как и в магазинах, но всё  же были товары, которые мне удалось приобрести немного дешевле. 
4. На выставке есть прекрасная возможность всё потрогать и посмотреть. Даже если по цене (см. пункт 3) вас не устраивает, вы уже имеете представление о товаре и можете сделать вывод, нужно вам это или нет. Особенно много было тканей, которые обычно участвуют в совместных закупках, вот уж точно было полезно посмотреть! Придя домой, я сразу вычеркнула из списка пару тканей, которые собиралась купить в СЗ.
5. Банкоматов по близости я не нашла, поэтому лучше брать наличные  сразу :) 

Девчонки, что еще был там? Поделитесь своими впечатлениями и наблюдениями, может, я чего упустила? :))

***
А еще в блоге "Бумажный уголок" разыгрывается вкусненькая конфетка :)
Очень хочется поддержать девочек, они недавно начали выпускать свою дизайнерскую бумагу и, судя по отзывам, бумага очень достойная!  Я обожаю детскую тему и мне очень понравились два наборчика на эту тему :)) 
С удовольствием приму участие в розыгрыше! 

Спасибо, что  заглянули :))
Буду рада вашим отзывам! :)

2 комментария:

  1. Даша, спасибо за впечатления! Я в очередной раз пропустила "Атмосферу Творчества", уже не один раз поездка на нее, отменяется в самый последний момент. А так почитаешь, фото посмотришь и словно сам побывал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за отклик! :) Приятно знать, что кто-то мою болтовню читает :))) Да какие уж тут фото...)) В след. раз обещаю сделать полноценный фото отчёт! Вообще интересно побывать на таких мероприятиях, материал посмотреть и с людьми пообщаться )))

      Удалить