Home

понедельник, 3 декабря 2018 г.

"Волшебный альбом" - Подготовка!

  Всем привет!
Вот, как и обещала, появилась в эфире еще раз 😊
И повод то такой приятный, отчёт по 1 этапу СП "Волшебные альбомы" от ЧБ "Мускари".

Я очень люблю совместники, они всегда вдохновляют и мотивирует на создание новых работ, при этом не забывая про сроки :)) А с тех пор, как я стала частью ДК FLEUR Design, мои запасы настооооолько пополнились бумагой, что, вот честно, некуда складывать и я приняла решение, пора переходить на альбомоделание... иначе скоро дома не останется совсем места для жилья))))

И вот так случилось, что в проекте совпало все: желание творить альбом, куча бумаги, классная компания и хорошее настроение! 💖


Этот проект станет для меня большим экспериментом и выходом из зоны комфорта по полной! А всё потому, что альбомчик будет непростой формы... У меня уже был один альбом в виде сердечка и второй в виде круга, но вот в виде фотоаппарата еще нет :))
Очень надеюсь, что творится мне будет легко и самое сложное я сделаю быстро, а именно вырежу бумагу под основу :)))


 Несмотря на то, что заготовка имеет дырочки для колец или шнурочков, я хочу смастерить прошивной переплет, всё таки он надежней!))


Как вы уже поняли, мой альбомчик будет из коллекции от Флер "Сладкие праздники". Очень уж она понравилась :)
Основа заготовки 18 на 14 см, для фона буду брать листы из большого набора, а подложки под фото - из набора 15 на 15. Остатки от бумаги я обычно пускаю на вырубку, не люблю, когда остаются маленькие кусочки от проекта. 



Забыла еще сфотографировать ткань для обложки, но теперь уж ладно, сюрприз будет 😀


Вот такая у меня вышла подготовка!


Желаю нам с девчатами отлично старта и всем в итоге волшебных альбомчиков :))

10 комментариев:

  1. Нас ждет сНежный Новый Год?! Интересная подборка материалов! Да, альбомы затягивают, а СП дают много нового!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, дааа... Хочется сНежности 😂 а там уж,как получится))) бывает,что загадаешь одно,а выходит что-то совсем другое))) это точно, очень затягивают!

      Удалить
  2. Даша,много бумаги-это хорошооооо)))Тем более,если она вдохновляет))Спасибо,что вы с нами)Мускари.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка,спасибо большое Вам за чудесный проект!))) Когда бумаги очень много - это горе в семье!😂 шучу, но с ней что-то нужно срочно делать🙈

      Удалить
  3. Какая супер вдохновляющая подборка! Так нежно и с большим вкусом. Много бумаги это хорошо) Всегда есть из чего выбрать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо огромное!!! Ахаха, ну если эту бумагу уже некуда складывать, то тогда это начинается становиться проблемой :)))

      Удалить
  4. Подбор материалов - не менее важный этап, чем само творчество. Ведь нужно настроиться, почувствовать "аромат" материалов и продумать будущий проект! Как приятно, что вы отнеслись к этому этапу как нужно: не только сами настроились, но и нас зацепили! Спасибо за участие в СП Мускари! Зайчата очень очень очаровашки!!!! Я в них влюбилась! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо огромное! :) Полностью с Вами согласная, когда материалы подобраны, уже чувствуется настрой на работу и прилив вдохновения! :))

      Удалить