Home

суббота, 15 декабря 2018 г.

"Волшебный альбом" - Первый разворот

Всем отличной субботы! :)
А я в отличном настроении, а всё потому, что готова показать свой первый разворот в рамках СП "Волшебные альбомы" от ЧБ Мускари!
Если быть честной, то сам разворот сложился очень быстро, еще в прошлое воскресенье, но вот сфотографировать удалось только вчера... Эх, что поделать, когда в Москве погода нелетная и очень темно((
Вытягивала фотографии, как могла...

А еще у меня вопрос: Девчата, подскажите, стоит ли продолжать добавлять блики на фотографии в виде белых шариков или это переборчик? Я постоянно экспериментирую над обработкой и вот всё понять не могу, отвлекает ли данный эффект от работы или украшает фотографию? Как вы считаете? Готова к любой критике :))


На этом этапе я не только сделала разворот, но и подготовила сам переплет... А все потому, что форма фотоаппарата довольная сложная и, чтобы избежать неприятности при вклейке готовых разворотов, я сразу подгоняю странички уже под готовый переплет. Заодно вырезала все 10 основ для страничек и теперь мне остается только получать удовольствие от украшения :)


Первая страничка:




Так как мой альбомчик будет пока без фото, я решила использовать карточки с изображениями, чтобы работа не смотрелась пустой, а уже потихоньку наполнялась праздничным настроением 😊


На этапах я решила максимально усложнять себе задачу и поставила целью всегда использовать все ОЭ и ОМ, интересно, удастся ли мне это в будущем..?))
А на втором этапе все элементы очень гармонично вписались в странички :)
Чипик и шнурочки, снежинки и звездочки


Внутри прячутся подложка под фото и конвертик, куда можно сложить памятные записочки и билетики, ну или доп.фотографии:


И вторая страничка:




Тежики вынимаются:



И внутри раскладушки под фото:


Вот такой у меня сегодня большой пост!))
Спасибо всем, кто досмотрел до конца!
Буду очень рада вашим комментариям!))



До новых встреч!

18 комментариев:

  1. Ответы
    1. А то, стараемся, чтобы альбомчик был не только красивым, но и функциональным! :)) Спасибо за комментарий!))

      Удалить
  2. Даша, очень красиво! Очень многодетально! Очень красивый и гармоничный разворот получился) Лично мне блики нравятся и внимание не отвлекают)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое за такие теплые слова!!! И отдельно высказываю благодарность, что отметила про блики! :) Значит, буду "химичить" с ними дальше :))

      Удалить
  3. Сколько деталей! Очень нравится разворот!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, какой воздушный многослой! сНежный праздник на развороте! именно в такой работе блики-кругляши задают настроение и совсем не мешают, хотя я обычно против подобных эффектов, когда хочется рассмотреть работу, но у вас они не напрягают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, благодарю от души за такой Добрый отзыв!!! Очень приятно, когда знаешь,что пишешь не в пустоту и мастерицы не только смотрят фото, но и читают текст😘 про блики поняла, спасибо большое🌸🌸🌸

      Удалить
  5. Даша, мне очень нравится, любуюсь! И форма альбома отличная, прямо скажем - универсальная, и в зимней истории она только подчеркнет значимость воспоминаний.
    А по поводу бликов. Мне кажется, что блики нужны, если хочешь что-то замаскировать)), в Вашем случае это не нужно, совсем чуть-чуть бликов не помешает, но увлекаться не нужно ,ведь нам хочется разглядеть все-все детали!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, давай на ты)) Спасибо огромное за такой теплый отзыв и за комментарий про блики! Я провела опрос в ИГ и несмотря на то, что большинству понравилось, я понимаю, над этим пунктиком нужно еще поработать)))

      Удалить
  6. Даша,какой же он воздушный и многослойный!!Как в нем все гармонично и спокойно)))

    ОтветитьУдалить
  7. какая нежность :) тоже мечтаю в таких тонах альбомчик сделать себе новогодний как-нибудь

    ОтветитьУдалить
  8. Какая прелесть! Очень красивый альбомчик!

    ОтветитьУдалить