Home

понедельник, 25 июля 2016 г.

Хочу быть Атмосферкой)))

Всем привет!))
Сегодняшний пост давно ждёт своего часа, но как-то всё не решалась, а тут скоро у меня день варенья и я уверена, все мои мечты и желания обязательно сбудутся!)) Одно из таких сильнющих желаний - это стать Атмосфоркой :))  В блоге "Атмосфера" проходит набор в Дизайн Команду и я безумно сильно хочу попасть в основую ДК))) У вас классный блог, интересные задания и нереально творческая атмосфера! :))

Меня зовут Дарья, живу в Москве с мужем и нашей плюшевой любимкой, кошечкой Рысей :)) Скрабукинг вошел в мою жизнь в 2014г., но особенно активно вытворять начала около года назад, когда поняла, что эти бумажки и цветочки пленили моё сердце... Шкаф уже не закрывается нормально, коробочки переполнены материалами, идей море и океан желания творить!)))

На данный момент тружусь в потрясающей команде блога "Храни Воспоминания", безумно рада, что познакомилась с такими талантливыми, позитивными и очень творческими девчатами! 
Подавая заявку, хочу попасть с дружную скрап семью, где будет царить атмосфера творчества, дружбы и радости :) Я готова к трудовым скрапбудням, согласна на все эксперименты и выходы из зоны комфорта, хочу совершенствоваться и учиться, даже освоила видео-формат, будучи в ДК! :)
Хихик... Да и начальник-тиран меня не пугает))) Это даже хорошо, люблю, когда всё чётко и понятно))) А еще обожаю сроки, они дают мне "волшебный пинок" и уже не поленишься!)) 
Мои успехи можно посмотреть здесь, пусть их еще так много, но каждая победа дорога!:))
Что касается моих работ, то какого-то определенного стиля не придерживаюсь, творю по интуиции и самое важное, чтобы при этом нравилось мне, чтобы в процессе я отдыхала, а результат приносил радость)))
В общем, хватит болтать, давайте посмотрим на мои работы :))
 
1. Мой нежно любимый дневничок беременности + мамины заметки:) К нему снимала видео-обзор, это был мой первый опыт с видео :))




2. Страничка "Так счастливы вместе", где мы с мужем за день до свадьбы :)

3. Крафтовый тревел бук с местом под фото :)



4. Миник в стиле фристайл. Акварельный эксперимент)))




5. А здесь моё микс-медийное акварельное творение. И первый видео МК :))



6. Любимая яркая кулинарочка с замшевой обложкой ;))










Получился очень длинный пост, надеюсь, что Вы не сильно устали!)))
Очень надеюсь на удачу и с нетерпением жду результата набора!
Спасибо, что заглянули!
До скорых встреч!))

4 комментария:

  1. Дашик, привет)
    Огромное спасибо тебе за смелость и за твою заявку!)
    Красоту творишь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо огромное! Надеюсь на удачу)))

      Удалить
    2. тогда я тебе ее пожелаю!) Удачи!)

      Удалить
    3. Спасибо *тут должен быть смайлик-поцелуйчик* ))))

      Удалить