Home

среда, 20 июля 2016 г.

Свадебное шебби

Девчата, всем привет!)) 
Вчера вечером на вебинаре Скрап Академии мы с Екатериной Вовк познакомились с интересными книжками и сотворили теги :) Очень благодарна Катюше, что она не ограничила нас морской темой, и я с превеликим удовольствием взялась за свадебную тему))
Делала тег для определенной пары, хотелось создать нежный, легкий, ненавязчивый тег-мотивашку, мне кажется, это удалось :)) На оборотной стороне - поздравление для пары :) Хотя, что может лучше мотивировать и наставлять, чем слова Шекспира на свадебном теге!

В работе использовала листы коллекции "Wedding" от Bee Shabby, которую купила когда-то наборчиком 15х15 см... И никак не могла придумать, что же эдакое сделать, а тут час настал :)) Да и вообще я пришла к выводу, что такой маленький размер бумаги мне абсолютно неудобен, вот 20х20 у меня улетает быстро, а с этой мучаюсь: миники не очень люблю, на подложки размер мал, только что открытки делать... Девчата,я одна такая?))



Участвую с тегом в задании "Свадебный переполох" от Bee Shabby. У меня есть и цветы и кружево :)

8 комментариев:

  1. Нежный и красивый тежик получился. Я тоже не люблю наборы 15*15, на открытки мне маловато, у меня тяга к евроразмеру 10*20, ну 10*18. Квадратные открытки я не делаю. Graphic45 беру, он у меня уходит на подложки, 20*20 нравится тем, что там рисунок не такой крупный, как в наборах 30*30. Порой такой рисунок у графики, что приходится только обратную сторону использовать. А так в основном беру 30*30.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разина, спасибо огромное!))) Я вот тоже не могу приспособится к маленьким наборам(( да и конверты для денег тоже больше по размерам, а то в 15 см наш российский рубль не очень помещается... Я присматриваюсь к Скрап Миру, там как раз 20 на 20 есть и дизайны хорошие пошли!)) А Графика - это сказка, только уж больно дорогая...)))

      Удалить
  2. Даша, очень нежный и воздушный тежик вышел! А у меня наооборот 15*15 только и расходуются))))
    Люблю помельчить))) а большие наборы без дела пока.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое!))) Я тоже люблю помельчить, но с бумагой пока не получается делать крох!))) Сейчас сижу "добиваю" Космос от ПолькиДот и думаю, какая радость, что она заканчивается))) Уж больно малюсенькая работа!)))

      Удалить
  3. Даша, это же сколько красоты, изящности и нежности уместилось на таком маленьком формате! Я сама теги не делала и для меня это загадка, как уместиться в такой размер со всеми желаемыми элементами:))) очень красиво! Спасибо от команды Bee Shabby за участие в задании:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое! Очень приятно!))) Я раньше тоже не особо понимала даже смысл тегов, а потом распробовала и вошла во вкус)))

      Удалить
  4. Чудесный тэг получился! Так красиво!
    Спасибо за участие в задании блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить