Home

пятница, 1 июля 2016 г.

Романтичный дневничок путешествия

Всем большущий привет!))
Сегодня в блоге "Храни Воспоминания" вышло замечательное задание "Вырезалки". Согласитесь, что практически всегда мы что-то вырезаем для своих работ, ведь иногда из имеющегося декора подобрать украшение трудно, то по цвету не подходит, то по стилю)) Тогда мы берем в руки ножницы и бумагу и режем её безжалостно)))
Вот и я сделала тоже самое) Мне захотелось сделать максимально удобной и плоской свою работу, ведь тащить объемный тревел бук в поездку совсем неудобно! Так родилась идея создать для нашей с мужем поездки в Питер романтичный дневничок, где можно не только вести записи, вклеивать билетики и прочую меморабилию, а ещё и вставить самые красивые фотографии!)

В ход пошли оставшиеся от былой роскошной жизни (это время начала моего скрап пути, когда я хапала всю красивую бумагу без раздумья)))) три листа от Graphic45 и много крафт бумаги:))




От шейкера отказаться не смогла))Он так миленько шуршит, когда дневничок берешь в руки!)))
Дневничок уже заполнен нашими волшебными воспоминаниями о Питере... Белые ночи, развод мостов, Алые паруса... Но это уже совсем другая история)))




***


Поучаствую-ка я с ним:
1) "Любимый материал - Крафт" от Первого Белорусского блога. Крафта у меня в работе очень много, без него работа точно не вышла такой атмосферной))

2) Задание №1: «Graphic 45» и «Fleur design» от Арт-кладовой. Использовала любимую Graphic 45, листики из коллекций Botanical Tea Collection и Time to celebrate Collection. 

8 комментариев:

  1. Невероятная красота! Спасибо от Первого Белорусского!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, альбом шикарный! Спасибо за участие в задании Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово! Как здорово обыгран крафт, я его просто обожаю! Очень понравилось! Спасибо от блога Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный дневничок! Спасибо от блога АРТ-Кладовая.

    ОтветитьУдалить