Home

четверг, 2 июня 2016 г.

Чаепитие в летний денёк

Здравствуйте, мои хорошие! :)
Вот-вот и наступит долгожданное лето!!! Вы готовы к нему? Я - да! Во всю размечталась тут о жарких, солнечных деньках... Как сядешь с чашечкой ароматного крепкого чая на веранду, где уже цветет герань, откроешь захватывающую дух книгу и погрузишься в мир волшебства!
И пусть у меня нет дачи с чудесной верандой, мечтать и фантазировать я не перестану)))
Так и родился на свет этот атмосферный тежик:) И хочу сказать, что отдохнула с ним ничуть не меньше, если б вот так сидела на даче, ведь вырезать и красить - не лучшая ли медитация?))) Как вы считаете?

Этого сладкого пупса я раскрасила при помощи акварельной краски, присоединяйтесь, давайте помедитируем вместе с кистями и красками в блоге "Храни Воспоминания ", именно там сейчас проходит задание "Раскраски"!

Крылышки, туфельку и звездочки на кексике покрыла глосси) Фон тоже весь блестит и переливается, ведь покрыла его золотым голографическим пудрами и заэмбоссила:)) Всё остальное здесь - вырезалки, даже надпись вырезала из названия коллекции бумаги))) всё в ход))) ну и немного дотсов и цветочек!


Ну какой же классный жирафик! Девчата, присоединяйтесь, будет весело! :))
С моим тегом поучаствую-ка я в задании "Уютные теги" от Фабрики 212:

Спасибо, что заглянули ко мне в гости!
До новых встреч! :))

8 комментариев:

  1. Вкуснющий тэжик! И блог уютный - с удовольствием буду ПЧ. Заглядывай ко мне на фейное чаепитие с конфетоедением - буду рада :) http://s-c-r-a-p-p-y.blogspot.ru/2016/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо большое! :)) Эх, конфетки я ооочень люблю, но что-то не везет мне с ними(((

      Удалить
  2. Какое маленькое чудо!! Очаровательный тэжик!! Спасибо огромное от Scrap Therapy за участие!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша какой позитивный и озорной тэжик !!! Спасибо от блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить