Home

вторник, 5 ноября 2019 г.

Шебби блокнот "Зефирное облачко"!

Всем доброго времени суток!
Вот и подошел к концу один из самых вдохновивших меня проектов за всю историю моего скрап пути "Дамский carnet" от ЧБ Shabby Chic! Сказать, что я в восторге, не сказать ничего! Девочки из ДК такие талантливые, такие душевные и уровень работ команды заслуживает только наивысшей оценки!
К сожалению, сейчас много ДК, где команда творит непонятно и что и абы как... Но тут совсем другое дело! Видно, что мастерицы получают истинное удовольствие от стиля и стараются подарить читателям море вдохновения!!!
Девочки, от чистого сердца благодарю! Вы подарили мою скрапу новую жизнь! 💖

В ходе проекта на свет появилось это нежнейшее чудо под кодовым названием "Зефирное облачко" :) 
Давайте же скорее его рассматривать!






Для форзацев и за основу разделителей я взяла древнейшую коллекцию от СкрапМира "Shabby Lady", не зря эти листочки лежали у меня года три! :)) Они идеально подошли моему облачку, добавив нежности... 


Закладочка в виде вощеного шнура с милой подвеской - зеркальцем :)


И немного покажу внутренности блокнота.
Хотелось бы побольше фото, но работа не позволяет сейчас по утрам долго фотографировать, поэтому, что есть, то есть( 




Девочки, спасибо за душевный СП!
#shabby_chic_ru , #shabby_дамский_carnet , #shabby_дамский_carnet_4


Я желаю всем вдохновения, хорошего настроения и много красивых блокнотов 😀

9 комментариев:

  1. Дашенька! Как же приятно читать такие слова! Безумно приятно, что оценили наши старания!Мы очень рады вдохновлять вас,рады,что в нашем проекте у участниц такие красивые работы! Спасибо от блога Шебби Шик и от меня за участие,поддержку нашего проекта! Так радостно видеть такой потрясающий результат! Блокнот нереальной красоты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо огромное! Мне действительно безумно понравился проект и то, что у меня вышло в итоге💖💖💖

      Удалить
  2. Даша, я тебе уже писала насколько тронули меня твои слова :) Спасибо тебе огромное за поддержку нашего проекта, за приятные слова в наш адрес и за такую роскошную работу! Твой блокнот великолепен!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дашенька, я просто в восторге от твоего блокнота! Ну очень он красивый! Спасибо тебе за приятные слова, поддержку и участие в нашем проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, спасибо! Невероятно приятно получать столько теплых слов в адрес творческой команды нашего блога! И невероятно радостно, что стиль шебби по-прежнему может пронзать сердца своим очарованием! Большое вам спасибо от блога Shabby Chic за участие в нашем проекте! Спасибо, что поддержали, дошли до финала и создали такого кружевного красавца!

    ОтветитьУдалить
  5. Дашулечка, вот прям до слез приятно, приятно, что ты ценишь старание нашей команды, чувствуешь, что мы проводим проекты и очень стараемся подарить участникам внимание и вдохновение!!! И, конечно же, таааак приятно видеть результат твоей работы в нашем проекте, это прекрасное "зефирное облачко", такой блокнот - это безусловно ценная вещь, в нем хочется писать что то доброе и хорошее!!! Спасибо тебе за участие от блога Шебби шик и от меня лично!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Дашенька, невероятно приятно читать твое мнение о совместном проекте и о работе команды в целом! Спасибо тебе за такие трогательные слова! Твой блокнотик - роскошен! Шик в каждой детальке! Спасибо за участие в совместном проекте!

    ОтветитьУдалить
  7. Дашенька твоя работа вызывает поток эмоций , глядя на блокнот сердце сжимается от умиления, невероятная красота и сочетание всего , твое вдохновение передается через каждую детальку..страничку.. Спасибо от блога Shabby Chic!

    ОтветитьУдалить
  8. Дашуль, спасибо за теплые слова, в адрес блога! Невероятно приятно и ценно!! И блокноти получился и вправду нежным и зефирным!! Само очарование!!! Так и хочется перебирать пальчиками все кружавчики и шуршать страничками))! Спасибо за участие в сп блога Шебби Шик

    ОтветитьУдалить