Home

воскресенье, 25 марта 2018 г.

Про меня от А до Я... Глава четвертая :)

Всем моим любимым скрап девочкам, привет!)))
Эта неделя выдалась для меня ух какой богатой на события, как на работе, так и в скрапе, чему конечно я оооочень рада, но силы не вечны и, честно, я немного устала) 
Именно поэтому выкладываю с небольшой задержкой свой отчетик по четвертому этапу нашего душевного проекта "От А до Я про меня".

Половина пути уже пройдена, истории до буковки "Н" готовы и готов мой первый томик :) Да-да,  мне всё-таки не хватит папочки на все буквы и я уже приступила к изготовлению новой...  Я ж все 30 букв решила заскрапить, не знаю, успею ли все в рамках проекта, но однохначно их надо сделать, ведь на то это "От А до Я" :))))
Не ожидала я и также, что этот проект будет занимать прилично времени, но я не ною 😁 Боевой настрой дойти до конца у меня еще есть и я готова к новым историям :)

Ну что, поехали?))


Буква "Й" - конечно Йога :))
У многих про её написано, я тоже оказалась не исключением 😋

К сожалению,  фотографии меня на йоге нет, да и показывать мои корявые позы пока стыдно будет...))) Так что наслаждаемся декором и незамысловатой историей)))

На самом деле, я очень прониклась йогой за эти пол года. Это целый мир со своей философией... Мне нравится, что физическое развитие происходит наравне с духовным. Мысли упорядочиваются, приходит покой и умиротворение!




"К" - Коммунальная Квартира


Одно из немногих фото, где мы в квартире и отмечаем мой День Рождения))


Буква "Л" - Любовь...
Ну не могла я не написать про неё 💖, ведь это одна из составляющих счастья... мне так кажется))


Разворот мне захотелось сделать максимально нежным и легким! Использовала кальку, обожаю её! Она создает такой удивительный эффект воздушности, что ммм...))



Буква "М" - Мама...
И яркие странички :)





И последняя буква в моем первом томике "Н" - Немецкий
Тут было так много текста, что мне пришлось сокращать максимально и даже уменьшать шрифт 🙈



Конечно, это не все истории, которые я хотела бы рассказать на эти буквы, есть слишком личные, чтобы их показывать... Поэтому какие-то истории останутся за кадром и разместятся в кармашке на форзаце папки :)


На этом сегодняшний отчет я заканчиваю))
Всем желаю не сдаваться, а дойти до конца проекта!

До скорых встреч!))

6 комментариев:

  1. Даша, на букве Л я пустила слезу! Очень похоже на нашу историю: и вагон метро, когда я пыталась сбежать, но не получилось, и отталкивающая внешность, за которой столько всего прекрасного оказалось! Господи, прав был Толстой, все счастливые семьи счастливы одинаково :)))) Столько интересного мы друг про друга здесь узнаём. Про немецкий тоже очень интересно, а про сумасшедшего соседа - страшная история.
    Да, все немного сникли как-то, но надо дойти в этом проекте до конца.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полиночка, спасибо большое за такие чудесные слова!))) да ты что?!))) Ну надо же! Вот точно, как много у нас, участниц проекта, перекликается в историях, чудо ж просто!)))
      Да, дойти до конца точно надо и не сдаваться!)))

      Удалить
  2. Даша, какая прелесть! Такой он у тебя душевный получается этот альбомчик, да ещё и двух томный!)) Очень интересно всё читать и рассматривать! Умницы девчёнки, радуете меня вашими работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо большущее, что находишь время просматривать нас и комментировать!))))

      Удалить
  3. Ай, молодец, на 2й том перешла! Я подумываю о том же, слишком много историй! Даша, прелестные странички, держись до завершения! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха))) и не говори, еле осилила его, этот второй том)))

      Удалить