Home

четверг, 17 августа 2017 г.

Magic Garden / ДК MONA Design

Всем большой привет! :))
Продолжаю радовать вас своими частыми постами в блоге :)) Надеюсь, вы - не против! ;)))
В последнее время на меня навалилась сонливость и днем постоянно "вырубает" в сон... Из-за этого, проснувшись, я как-будто выпадаю из жизни и хожу вторую половину дня как зомби(( Но! сегодня я не жаловаться пришла, а с новой работой, сделанной по заданию "Magic garden" блога MONA Design, суть которого выполнить любую работу из этой жизнерадостной коллекции!

Лето - время ярких красок и обилия цветов! Именно с этим у меня ассоциируется прекрасная коллекция Magic Garden, по которой у меня сложился чудесный подарочный набор из конверта для денег, коробки с конфетками и пакетик :)
Но обо всем по порядку...


Оченб люблю красиво дарить подарки, поэтому пакетики украшаю частенько. Это отличный способ утилизировать остатки от проекта, да и просто порадовать человека:) 


Открыточка получилась в духе цветущего сада



Ну коробочка с шоколадными конфетами :) Я украсила уже готовую покупную коробку, но обклеила таким образом, что открыть её легко и потом можно использовать для хранения небольших вещиц...

Всем творческого настроения!

6 комментариев:

  1. Легко, радостно, празднично! Волшебный сад во всей красе! Спасибо, что творите с ВСК, Дарья :))

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька, очень люблю твои радостные, яркие и многодетальные работы! Твоё поздравление - настоящее солнечное лето:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное! Моей бабушке так понравился подарок, что она решила его передарить врачам :))))))))) Это лучший комплимент моей работе от нее, потому что всё лучшее она дарит именно врачам :)))))

      Удалить
  3. Какой чудесный летний комплект! Очень красиво!Спасибо, что творите с блогом Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить