Home

воскресенье, 23 июля 2017 г.

Морской конверт для любимого мужа

Всем доброй ночи!
У меня выдалась свободная минутка отдыха от отпуска :)) И я сразу бегом в свой любимый бложик показать и рассказать о своем новом творении! :)) 
Сама атмосфера навеяла мне морское и немного романтичное настроение, когда ощущаешь вкус моря и теплый воздух… Думая об этом, работа сложилась быстро и с удовольствием. Этот морской конверт станет подарком моему любимому мужу на День Рождения, я бы купила и сам подарок, но ему так нужен новый телефон, что рисковать и приобретать технику мужчине побоялась, поэтому в день Х просто презентую денежку в этом подарочном конверте!


В качестве ОЭ взяла деревянный принт, спасательный красный круг, цветок и море…

Работа получилась многослойной и очень детальной. Использовала перламутровый бисер и микробисер, синий блестящий пайетки, серебристые звездочки и серебрянный глиттер. Всё это так чудесно переливается, что кажется, будто море вот-вот и начнет сверкать и отблескивать солнышку.


Мой муж - не только моя крепость, но и самый любимый якорь, к которому я крепко привязана и никуда не хочу уплывать...)))


В бутылке спрятан клад, а в слоях счастливый билетик
Среди морских глубин, в центре спасательного круга (чипборд из прозрачного пластика) поселилась цифра "30", возраст именинника


Вот такое у меня получилось морское настроение и конверт!))

Участвую:




Спасибо большое за то, что заглянули ко мне!))
До новых встреч!

8 комментариев:

  1. Даша, настоящая морская романтика! А детальки можно разглядывать долго-долго:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! Спасибо огромное!!! Когда ты успеваешь комментировать?!)) Я к тебе тоже очень часто заглядываю и любуюсь красотой,но ,каюсь, оставлять комменты не всегда успеваю((

      Удалить
  2. Замечательный конвертик.Спасибо за участие в задании от Мир Вдохновений

    ОтветитьУдалить
  3. Думаю, муж оценит) Потрясающая коллекция бумаги, сразу захотелось на море))) Спасибо от блога Мир вдохновений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое! Муж оценил и был очень рад!)))

      Удалить
  4. "Мой муж - не только моя крепость, но и самый любимый якорь, к которому я крепко привязана" - какие красивые слова! И конверт конечно прекрасный! Мне приметилось, что цветочки стоят в вазочке с кораллами ))
    Спасибо, что вдохновились заданием от блога "Скрапля"!

    ОтветитьУдалить