Home

суббота, 22 октября 2016 г.

Кто не рискует... Заявка в ДК Freetany Flowers

Всем доброго дня!
Сегодня я решила рискнуть и... подать заявку в ДК чудесного блога-производителя цветов  Freetany Flowers. 
Безумно люблю цветы, они вдохновляют меня, наполняют жизнью работу и придают ей особою нежность. А с этими невероятными цветами, я просто уверена, любая работа приобретет особый шарм и заиграет совсем по-новому.
Буду очень счастлива оказаться к Вашей цветочной команде! 

Меня зовут Дарья, живу в Москве с замечательным мужем и милой кошечкой Рысей. Скрапбукингом увлеклась в 2014 года и с тех пор он прочно осел в моих мыслях, чувствах и на всех полках шкафа :)))





На данный момент состою в 2 замечательных ДК: "Keep Memories" (Храни Воспоминания) и "Хоббит". Работать в команде чудесных мастериц - одно удовольствие, а общение дорого стоит!
Человек я дисциплинированный, ответственный и энергичный. Люблю выходить из зоны комфорта и пробовать что-то новое. Снимаю видео-обзоры и МК, с фотошопом дружу, блогодомик - моих рук дело (лёгких путей не ищу - цветочные композиции на шапочке блога создавались из простой картинки, которую я крутила-вертела, стирала и слоила, вот так!), при необходимости быстро освою, как сотворить баннер:)

Наверное, нежность и женственность - основные черты моего творчества. Мне приятно, когда работа трогает людей, пробуждает все самые теплые чувства! 


Теги - это моё всё, люблю их особой любовью! Это просто потрясающее чувство, когда на столь небольшом пространстве можно сотворить красоту!


Не люблю стоять на месте, учусь, стараюсь пробовать что-то новое и интересное. Панно на пяльцах - один из экспериментов. Темные дотсики рассыпались по панно, будто сладкий изюм, присыпанный сахарной пудрой... Ммм :))


Начав создавать странички, не могу теперь остановиться :) Усложняю задачу себе тем, что потом собираю их в альбом, а значит, декор - максимально плоский. 
Страничка "Так счастливы вместе" - моя самая любимая! И пусть тут нет объемных цветов, эта работа очень меня характеризует :)


Люблю многослой, ленты и кружево. Они - мои "маст хэв"!
На работу меня очень вдохновляют материалы, иногда стоит на них взглянуть и картинка складывается сама собой, это так здорово! 


Совсем недавно открыла для себя всю прелесть панно, где можно развернуться масштабно и, как настоящий художник, творить!


Буду счастлива, если меня примут в семью Freetany Flowers!
Желаю всем девчатам удачи и себе тоже ;))
Спасибо большое за внимание!
До скорых встреч :)

8 комментариев:

  1. Приятно познакомиться :). Красивые, нежные и разноплановые работы. И блогодомик уютный :)
    Спасибо за заявочку :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо огромное! С нетерпением жду результатов))

      Удалить
  2. Дашулька, удачи тебе!!! Ты крутышка с крутыми работами!!! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, солнышко моё, спасибо тебе огромное за поддержку!!! Пусть нам с тобой повезет!)))

      Удалить
  3. Даша! Нежность и романтичность-твоё ВСЕ! Удачи! П.С. Подтверждаю! Ответственности и энергичности вагон и маленькая тележка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, я тебя обожаю!!!! Спасибо огромное за поддержку!!! Надеюсь, всё получится :))

      Удалить