Home

пятница, 4 марта 2016 г.

Яркая кулинарная книга :))

Всем огромный привет!))
Девочки!!! Я прям не могу успокоиться, прыгаю от радости, держа в руках свою невероятно позитивную и уже очень любимую кулинарную книгу! :))
Участвуя в СП, я обычно делала открытки, а тут самая настоящая книга, пухленькая, со своим характером... Кажется, что проделала грандиозную работу и потому жутко горда собой)))
А еще ужасно довольна фотосессией: живые цветы, ах! Как же они поднимают настроение!)))
Итак, моя кулинарная книга (уже руки не поднимаются написать "кулинарочка" :)) ) участвует в СП "Кулинарная книга рецептов", замечательный проект и девочки там чудесные :)) Получилась такой пухлой, что купленные заранее колечки оказались малы, придется покупать новые))
Обложка у меня из натуральной замши, невероятно нежная и приятная, что купив её, всю обратную дорогу в метро лапала по тихому в пакете))) ОЭ у меня дотсы и кружа на принте бумаги :)


Вот так выглядят внутри разделители. Всего их 6, уже потом поняла,что забыла сфоткать ещё два, но не расстраивайтесь, все разделители можно посмотреть ТУТ:





И для примера оборотная сторона:


Так выглядят форзацы, прозрачный кармашек есть, но на фото его почти не видно((

Задняя обложка:
Вот такая сочная книга рецептов у меня получилась, люблю её очень и решила, что никому свою красоту не отдам!))

И баннер отличного СП от блога Храни Воспоминания! Девочки, спасибо за такой проект, очень полезный, нужный, да еще и увлекательный!!!

Спасибо,что осилили этот пост до конца!)))
До новых встреч!
П.С. девчата, поздравляю всех с праздником 8 Марта!!! Пусть наша жизнь будет интересной, богатой на добрые и веселые события! Улыбок вам и вдохновения!!!

10 комментариев:

  1. Очень ярко, позитивно! ПИшу вслепую, так как текст не отображается((( Сочный яблочный цвет обложки нравится очень! Я еще только думаю над обложкой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Разина, спасибо большое!)) я тоже невероятно рада,что подобрала такой сочный, вкусный цвет)) я с телефона только смотреть могу, у меня всегда что-то виснет и не работает((

      Удалить
  2. Тебя тоже с наступающим праздником! Любви, счастья и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  3. Дашенька,какая же ты молодец! Невероятно красивая обложка!!!!! Так и хочется потрогать))) Поздравляю и с новой КУЛИНАРНОЙ КНИГОЙ, и с наступающим праздником!!!
    Я, наверное, не успею...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо!!! Как же я рада,что она у меня теперь есть!))) дааа, выпускать из рук совсем не охото))) Я уже видела, ты успела, поздравляю тебя с окончанием проекта!!!

      Удалить
  4. Невероятно Весенняя, Милая, Уютная Кулинарная книга получилась!!! Я уже представляю какие Вы вкусные рецепты в ней будете хранить!))) Спасибо за участие в СП от блога Храни Воспоминания! С наступающим Праздником!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за Ваш отзыв! :) Это здорово, когда у блога активная команда и они комментируют работы участниц, ведь это так приятно - читать отзывы мастериц!)))

      Удалить
  5. Даша,красотаа получилась!!!Представляю,какая приятная обложка на ощупь(обожаю замшу)!С праздничком!И большое спасибо от блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо!!! Я прям от замши оторваться не могу)) Использовала её впервые и осталась жутко довольной!)) Спасибо большое Вам, девочкам из блога "Храни Воспоминания", за такой классный проект!

      Удалить