Home

среда, 30 марта 2016 г.

Солнечный дневник беременности

Девчоночки, всем огромный привет!))
Я никуда не пропала, просто у нас дома пополнение... Совсем недавно мы взяли из приюта кошечку и теперь всё время уходит на то,чтобы малышка адаптировалась и чувствовала себя нужной и счастливой :)) Нашей Рысе 1,5 года, еще совсем наивная и молоденькая, но жутко стеснительная и пугливая... В первый же вечер спряталась под кровать в "норку" и постепенно выползает от туда на всё большее время :)) А сегодня даже спала с нами в кроватке)) Так что скоро ждите кучу спама фоток нашей малышки)))

А тем временем хочу показать вам дневничок беременности, который выполняла на заказ. Очень довольна тем, что получилось. Такой он солнечный, весенний...! На обложке кружево, шебби ленточки, цветочки, и конечно же мои любимые жемчужные бусинки, дотсики и стеклянный бисер :) Вокруг малыша порхают бабочки, ну а как же иначе)))


Внутри - бумага с малышом Басиком от Скрапберриз, давно хотела её использовать (и именно для дневничка беременности) и тут так удачно совпало,что и заказчице понравилось! Получилось очень мило и нежно)) 
Всего три разделителя по триместрам. С одной стороны вставляем снимки УЗИ (сделала бирочки с прозрачными кармашками, так и практично и удобно), а с обратной стороны каждого разделителя место под фото на каждый месяц, плюс кармашек для памятных записочек и есть отдельно местечко для тестика :)

Первый разделитель:


Второй разделитель:




Третий разворот:



Листочки печатала по неделям с добавлением еще разделов, скажу честно, с листиками намучилась... Но, кто не рискует, тот...)))

С обложкой дневничка поучаствую с удовольствием:
1) Задание от Скрап Крыма "Шебби". Все обязательные элементы на месте (цветы, чипборд, кружево)

2)Здание Shabby Scrap от "Жемчуга"
И с сам дневничок поучаствует в тематическом задании от Храни Воспоминания "В мире животных"

Спасибо,что заглянули, мои хорошие! Очень рада каждой из вас! :))
До новых встреч!

7 комментариев:

  1. Нежный и такой невесомый) Красивый дневничок! Спасибо от блога Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, невероятный дневничок! Столько в нем нежности, тепла и уюта, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежный, спасибо от лога Скрапкрым!

    ОтветитьУдалить