Home

понедельник, 15 февраля 2016 г.

Я студент Скрап Академии, а Вы? :))


Всем привет! 

Спешу поделиться супер новостью - 25 февраля стартует Скрап Академия (весенняя сессия) с Леночкой Марченко! Кто еще там не бывал, очень советую :)
Это, пожалуй, лучшее скраповое мероприятие,которое есть на данный момент. Море позитива, полезные МК в прямом эфире и куча подарков!)) Очень люблю узнавать что-то новое и такой формат обучения считаю самым оптимальным: здесь и общение с мастерами в режиме он-лайн и сидишь дома, ехать никуда не надо :))) А мастера просто супер! На многих я подписана в блоге и посмотреть на таких талантливых людей - огромная радость, ведь попасть на живые МК у меня не всегда есть возможность!
П.С. Пишу это дополнение уже после нескольких дней Скрап Академии, пишу в полном негодовании и расстройстве... А всё из-за пресловутых подарков, которые разыгрывают в прямом эфире. Девочки, ну нельзя же так себя вести! Вам представилась потрясающая возможность получить БЕСПЛАТНО знания от невероятно талантливых и успешных людей, да еще и приятный бонус в виде розыгрышей. Нам уже очень повезло,что для нас Леночка делает такое мероприятие, поэтому выиграли вы подарки или нет - совсем не важно! 
Лена, не обращай внимания на таких людей!))) всё будет хорошо!))

Комментариев нет:

Отправить комментарий