Home

среда, 30 декабря 2015 г.

Финальный пост для СП "Снежинки на ладошке"

Всем привет! )))
Вот и подошел к концу этот суперский СП "Снежинки на ладошке"... Даже грустно немного :((
Раньше, я никогда не делала работы в стиле шебби-шик, только смотрела и восторгалась другими работами, а этот проект дал мне возможность окунуться самой в мир шебби, не бояться его...
Скажу честно, сначала (на мой взгляд) у меня ничего не выходило и я продолжаться борьбу с этим стилем... Но когда я поняла,что войну с собой устраивать не надо, не стоит выходить из зоны комфорта, как говорят многие девочки, а нужно просто настроиться, поймать волну этой воздушности и легкости, вот тогда всё получится, тогда выходить никуда не надо, комфорт и гармония придут сами собой :))
А ещё я горжусь собой (да-да, вот так скромно :)) ), что отстав немного в середине проекта, догнала других девочек и даже кого-то перегнала :))) 
Девочки, спасибо огромное за этот невероятный проект, за ваши комментарии и советы, за прекрасную организацию! А какой труд вы вложили, невероятно!!! Каждый этап - видео-МК, высший пилотаж! :))) 
А вот и мои работы:

И каждая работа по отдельности (добавлю к каждой ссылку,вдруг, кто-то захочет рассмотреть работу в детальках :)))



3 этап - шебби - теги "Морозные звёздочки":

4 этап  - открытка "Мудрый сов":

5 этап - открытка "Однажды в лесу":

6 этап - открытка "Сказка":

Девчата, хочу сказать еще раз "Огромное спасибо" за совместный проект! Это было здорово :))
Совсем скоро уже пробьют часы полночь и настанет Новый год!.. Я желаю всем мира, доброты и любви, чтобы родные были здоровы, а дети счастливы!:)) С Новым годом, ураааа....))))

5 комментариев:

  1. Даша, конечно, у вас все получилось и будет получатся еще лучше! Столько нежности в твоих работах! Спасибо от блога Шебби шик, СП Снежинки на ладошке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за поддержку!!! :)) Обязательно буду стараться дальше и с удовольствием участвовать в ваших проектах!

      Удалить
  2. Прекрасные снежные открыточки! С новым годом и благодарю за интерес к нашему шебби-проекту! Удачи! 

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошенькие и красивые открыточки! Очень понравились звездочки)))Спасибо что были с нами в этом проекте! С наступившим новым годом!Счастья, мира, радости и вдохновения в новом году!
    ДК Шебби Шик.

    ОтветитьУдалить