Home

Счастье в ладошках

Девочки!!! Всем привет!!! :)))
Мечты сбываются, теперь я точно знаю!!!
Месяца два назад я увидела на Ярмарке Мастеров супер-мега-классных тедди мишек,слоников и лисичек.... И всёёёё!!!! И мне захотелось неприменно таких зверюток себе :) 
Но глядя на стоимость одной такой прелести, меня охватил ужас.... Я всё понимаю, я очень ценю труд других людей... но я ведь столько денег трачу на свой скрапбукинг,что тратить еще и 4-5 тыс на игрушку, это жестко... Немного огорчившись, решила: "А что я так не могу?! Я могу даже лучше :))"... понеслось... поиски живых мастер-классов, общение с мастерами, но и тут не помогло, очень уж дорогое это удовольствие, мне сейчас увы не по карману... 
И тут просто как чудо!!! Я вчера случайно наткнулась на СП Алёны Гармаш "Счастье в ладошках!"

Вы не поверите, я даже спать не могла от радости, а когда уснула, во сне мне снилось,что я шью своего слоника, такого своего, тёплого, доброго.... :)))Вообще безумно люблю плюшевых друзей, они даже спят со мной и мужем))))
Короче уже сегодня я носилась после работы по магазинам и покупала нужные материалы, ведь это моя первая игрушка и так хочется,чтобы всё получилось!!!
И вот,как я подготовилась к СП:
 Алёна, спасибо огромное за прекрасный орг пост, я прям распечатала его и ходила отмечала,что нужно приобрести :)
Намучилась с цветом вискозы, в итоге выбрала лавандовый :)  На втором фото цвет похож на себя больше:
Знаю точно, это будет девочка, София :))) Уиии.... ))))

Только вот я не знаю, можно ли обойтись без инструмента специального для шплинтов (такой,который скручивает их при креплении)? Стоит ли его покупать?

Уже с нетерпением жду самого процесса.... Ой, какая я счастливая!!! 
Вот реально, девочки, посылы в космос действуют и всё,что оооочень хочешь, сбывается!!!
Алёна, спасибо Вам!!! :*

2 комментария:

  1. Дашенька, какая красотаааа! София лавандового цвета ммммм =)
    Очень нравится!
    Шплинтоверт я в списке необходимых инструментов не указывала ;) Работаю без него. Для одной игрушки покупать его точно не стоит, а там уже попробуешь и решишь для себя нужен он или нет ;)
    Я таааак счастлива, что сделала счастливей тебя ;)))) Сама прыгаю от радости! Столько эмоций проект приносит ;))) А мы еще даже шить не начали! ;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо за твой комментарий!!! Я прям вся уже в предвкушении творения слоника:))) Каждый раз проходя мимо полочки с материалами ( а они заняли самое почетное, видное место в доме ;))), думаю,эх, какая ж красота должна получится, только б руки мои всё не испортили :)))
      Спасибо за совет на счёт шплинтовёрта, это меня всё продавцы смутили, мол как же без него...)) Хорошо,что не купила!)))

      Удалить