Home

Замечательные майские ))

Всем привет! :)
Погода радует до невозможности и я спешу рассказать вам,как чудесно проходят у меня выходные ;))
Начну с того, что недавно (нуууу как недавно, в апреле... :))) ) у нас с мужем был небольшой юбилей, и вот только в мае вся семья собралась для поздравляшек))) Не виделись мы давно (бабушки по санаториям разъезжают, мы работаем, а брат с женой несколько недель назад пережили одно из самый замечательных событий- рождение малышки и во всю теперь ею занимаются), а поводов посидеть за вкусным столом всем вместе накопилось огого сколько, ведь к тому же в апреле в нашей семье аж целых 3 дня рождения, не считая малышку! Короче говоря, посиделки вышли расчудесные, но самое смешное было,когда все по кругу обменивались поздравлениями и почти каждый ушел с праздника со своим подарком :)))

Для такого события я подготовила вот такой конверт для денег (забыла фотоаппарат на работе и пришлось снимать на свой ужасный телефон, обещаю, в след. раз исправиться):
И немного деталек :)



А мы с мужем отметили первую дату нашей молоденькой семьи, посадив недалеко от дома деревце! Эта ёлочка была куплена в Икеи несколько лет назад и провела с нами 2 замечательных Новых Года... Так она и росла в горшочке,пока мы её не посадили)) Надеюсь,  лет через 50 уже с нашими внуками, мы будем на ее смотреть в окошко и вспоминать молодость))))


***
Подарочный конверт делала по палитре от Савушки Скрап, выбрала вторую,уж очень она мне приглянулась...
Всем замечательных выходных!
Спасибо,что заглянули! :*

4 комментария: